Пятница, 19.04.2024, 05:04
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Главные новости!
08:37
Главные новости!
02.12.2011



Уважаемые игроки!

Представляем вам обзор событий форума за прошедшую неделю.

Для начала заострим ваше внимание на важной информации от разработчиков "Аллодов Онлайн".

Во-первых, добавлен новый рейтинг "Корабли" в раздел "ТОП-100". Рейтинг кораблей можно отсортировать как по отдельным серверам, так и по всем сразу. Если у вас возникнут вопросы о принципах составления этого списка, то ознакомьтесь с руководством "Обновленная система рейтингов" на нашем форуме.

Во-вторых, стали известны некоторые подробности о будущем дополнении "Астральный Шторм". В рубрике "В разработке" раскрыто два важных момента - изменения в механике добычи амальгамы и новая схема доступа к дальним секторам Астрала - теперь опытные астралонавты могут провести с собой новичков! Обсудить данные нововведения вы можете в специальной теме.

Закончился конкурс на лучшую статью об "Аллодах Онлайн", и победителем стал Vetal Gladiyenko. Он написал настолько необычное руководство по игре, что такой изобретательный подход просто покорил жюри.

Также хотим напомнить вам, что до конца "Конкурса Сигнов" на одном из фан-сайтов осталась всего неделя! Спешите участвовать!

Интересные и стройные рассуждения о мистике, природе самого класса и источниках его магии на форуме ведет Eldignis. Большое количество форумчан подключились к обсуждению этого интересного вопроса, выстраивая собственные теории.

Наши пользователи сильны не только в философских рассуждениях, но и в поэзии. Подтверждение этому – стихотворение «Казнь Культиста» от SamuraiWoWster. И пусть судьба героя этого произведения послужит уроком для всех тех, кто хоть раз задумывался о темном пути!

Тех же, кто свой выбор уже сделал, boboruslan призывает одуматься при помощи своей песни. Внемлите отрекшемуся культисту, Тьма не так хороша, какой кажется на первый взгляд!

Cifer_neko выложила чрезвычайно интересную работу, созданную на стыке нескольких игровых вселенных, – "Аллодов Онлайн", "Warhammer 40k" и "Безумного Макса". Форумчане уже требуют гибберлингов с ирокезами – отличная идея для будущих дополнений!

Завершая тему творчества пользователей, хотелось бы упомянуть о рассказе «Маршал» от Deusesnosferatu. Стоит отметить, что работа над произведением еще не завершена и автор обещал продолжить повествование. Что ж, интересно, чем закончится эта история?
на сервере "Наследие Джунов" до сих пор война гиьдий за место в топ гильдий!
Просмотров: 1365 | Добавил: Alloder$$$ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Дрой  
0
Не ссылок,не чего...в этой новости нет смысла!

Имя *:
Email *:
Код *: