Четверг, 25.04.2024, 20:22
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Ларец корабелла
15:47
Ларец корабелла
Статья взята с ресурса: http://allodslive.ru/

Кратенький обзор и мое мнение по отношению к раскрытым характеристикам оборудования.


Экспериментальный визор "Всевидящее Око"

Это в своем роде уникальный главный приз... Такой вот неуловимый Джо (который неуловим потому что никому не был нужен) среди шоповской оборудки. "Усидчивые" игроки продавать его меньше чем за 2к кри отказываются, а он даже по такой цене нужен единицам... Ведь у большинства топовых капитанов давно лежат фиолетовые визоры пятого поколения (у меня к примеру 2 которые можно легко переставить), кроме того, ситуации в астрале когда нужны все абилки просто нет (и не предвидится), ведь 30% урон по ктулхе вам не нужен в пвп (не работает), а в пве его заменяют лучеметы охотников. Из чего следует вывод: Да вещица полезная, но не настолько что бы отдавать за нее 3к-6к кристаллов.

Модуль улучшения корпуса

Когда я его одним из первых поставил на свой корабль (ведь я видел красивейшие арты этого корпуса), я сначала подумал, что в игре что-то глюкнуло... Но увы все оказалось именно так как есть... Этот модуль делает кораблю Империи только хуже (ну или как минимум чертовски не привычней) и я не рекомендую его ставить (пользы от него не много, это скорее способ выделится из толпы других кораблей не более того). Рассмотрим плюсы и минусы:
Плюсы:
- + 4 пушки по одной с каждого борта и две на корме.
- У бортовых пушек увеличился угол обстрела до 140 градусов.
- Все таки выглядит необычно и богато (но на любителя).
Минусы
- Кривейший внешний вид
Вот тут я сомневаюсь плюс или минус...
Мол мы взяли арт, а вот думать о эргономике нам некогда, да и двигатель перерисовывать чего-то влом... В итоге выглядит как винегрет из нового корабля и старого движка (который блжад не вписывается в новый стиль корпуса). Палуба огромная, что создает определенные трудности с полетами соло.
- Расстояние между пушками
Угол обстрела пушек стал больше, но вот с их расположением беда... Если кораблях без модификаций вполне могут летать два человека, потихоньку фармя ктулх, то на новом корпусе нужно минимум три, да еще и приходится заниматься пиксельхантингом вылавливая щит который стоит посреди пушек. Нижняя палуба по прежнему уныла и пушки там для красоты стоят.
Вот такая она должна быть, глупенькие:

Щит "Бастион"

Без комментариев... Фиолетовые щиты четвертого слоя которые практически ничем не уступают шоповским, давно у всех установлены. Радует цена этого щита... 90-100кри за него самое то. Новичкам будет доступен и полезен... Топовые капитаны смотрят на него с унынием и ставят понимая, что придется его менять на фиол пятого слоя (а в целом синь уже весьма и весьма близка к ним по статам). К сожалению масса этого щита слишком высока чтобы ставить их полный комплект (хотя двигатель пятого слоя решает эту проблему). Из чего делаем вывод, что штучка полезная, но туговатая в эксплуатации.
Реактор "Пламя"

В принципе нормальный такой фиол реактор... По характеристикам похож на котел пятого слоя. Как и ожидалось весьма полезная штучка которая позволит с комфортом летать в А5. В целом стоит свои 800-1000кри. Не мастхев конечно, но если деньги и желание кататься с ветерком есть, то не пропустите и покупайте.
Дальнобойные пушки

Отличные пушки за отличные деньги. Однозначно есть возможность берите полный комплект. Стоят своих денег и действительно полезнее чем ожидалось.
Выводы:
Наиболее полезными вещами оказались пушки и реактор. Чуть менее полезны щиты (но при наличии двигателя охотников/пятого слоя спокойно ставим полный комплект). Корпус и визор почти бесполезны и устанавливаются скорее для показухи и общего повышения ЧСВ капитана (хотя визор все же по возможности поставить стоит).
Приятной игры.

Материал с сайта: http://allodslive.ru/
Просмотров: 640 | Добавил: Дрой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 СамВшокЭ  
0
приму в дар реактор и щиты happy

Имя *:
Email *:
Код *: